Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Генераторы электростанции от компании "Строймашсервис" - качественное оборудование для генерации электроэнергии.

Генераторы электростанции, предлагаемые в ассортименте нашей компании - это прекрасное, качественное оборудование, отличающееся высокой надёжностью, безопасностью и долговечностью. Наша техника предназначена для генерации и питания электрической энергии. Мы предлагаем только самую лучшую продукцию. Вся наша техника проходит жесткий предпродажный контроль качества. Таким образом, сводится к нулю даже малейшая вероятность брака.

Все наши генераторы электростанции являются отличными источниками автономного снабжения электрической энергией. Они широко используются для поддержки и обогрева загородных коттеджей, небольших посёлков, для электроснабжения аварийных служб и сигнализаций, а также для питания электроэнергией различных офисных и торговых зданий. Мы предлагаем всевозможные типы генераторов. В ассортименте также имеются бензиновые и дизельные электростанции.

Оптимальные автономные источники электроэнергии от компании "Строймашсервис".

Наша компания предлагает клиентам генераторы электростанции от мировых фирм производителей. Мы вращаемся в этой рыночной сфере уже более 12 лет, и знаем толк в своём деле. В нашей фирме работают только высококвалифицированные специалисты, которым под силу задачи самого широкого профиля. В нашем распоряжении собственный технический центр, где производится тщательный контроль и диагностика всего реализуемого нами оборудования. Наша компания осуществляет надёжное гарантийное и послегарантийное обслуживание генераторов.

Оформив у нас заказ, вы гарантировано получите скидку на следующие покупки. Мы ценим каждого клиента и всегда подбираем к покупателю индивидуальный подход. Осуществляем доставку в пределах Санкт-Петербурга и области. Наши цены приятно контрастируют с расценками конкурентов. Основным нашим отличием является огромный ассортимент с широчайшим спектром продукции. Кроме того, клиент всегда может рассчитывать на профессиональную консультацию от специалистов нашей фирмы.