Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Пневмонагнетатель для приготовления раствора и его подачи к месту укладки.

Пневмонагнетатель, который компания "Строймашсервис" предлагает в аренду, предназначается для того чтобы приготавливать прямо на стройке цементно-песчаные растворы и подавать их к месту укладки. Этот агрегат комплектуется мотором от фирмы BONFIGLIOLI (Италия). Этот мотор имеет ресурс, увеличенный в четыре раза. Работает это устройство от внешнего источника сжатого воздуха.

Чтобы пневмонагнетатель работал полноценно, строительная площадка, на которой он задействован, должна быть обеспечена водой и электроэнергией. Работает этот механизм со скоростью 3.5 кубических метров в минуту. Диаметр растворовода 65 мм при крупности фракйии заполнителя не более 16 миллиметров.

Пневмонагнетатель в нашей компании "Строймашсервис" можно взять в аренду.

Для того чтобы взять строительное оборудование в аренду, вам необходимо позвонить по телефонам, указанным на сайте, и сделать соответствующий заказ. Взять пневмонагнетатель в аренду гораздо выгоднее, чем покупать это же устройство, особенно аренда выгодна небольшим строительным фирмам.

В нашем каталоге товаров, вы можете прочитать, какая строительная техника может быть взята в аренду. Мы предлагаем аренду пневмонагнетателя СО-241 с рукавом штукатурным 50 метров. Если вы хотите взять в аренду строительную технику на срок свыше 15 дней, мы предлагаем большую скидку.

Пневмонагнетатели работают с фракциями до 16 мм при давлении 0.7 Мпа, 380 В. Вес устройства 400 килограммов. Геометрическая емкость резервуара этой строительной техники 0.3 кубических метра. По вертикали он может подавать цементный раствор на 70 м, по горизонтали на 200. Смесительная камера пневмонагнетателя имеет диаметры 65, 75, 100 мм. При минимальном диаметре камеры дальность подачи максимальна, при максимальном диаметре камеры и если фракции диаметром до 30 миллиметров, дальность подачи цементного раствора снижена на 20-25 процентов.