Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Продажа компрессоров от нашей компании - это экономия ваших финансовых средств и превосходное качество.

Продажа компрессоров от нашей компании - это гарантия приобретения товара высокого класса, отличающегося надёжностью и долговечностью. Мы реализуем винтовые электрические компрессоры, винтовые дизельные, поршневые дизельные, электрические передвижные, электрические стационарные, а также итальянские компрессоры Abac. Кроме самих компрессоров, наши клиенты всегда могут приобрести у нас широкий спектр комплектующих для компрессоров, от компрессорных головок, до ресиверов.

Компания "Строймашсервис" занимается реализацией компрессоров более двенадцати лет. За это время мы довели уровень сервиса до совершенства и оптимизировали свою торговую деятельность. За годы работы мы проявили себя с наилучшей стороны и завоевали признание клиентов. У нас богатый ассортимент. Продажа компрессоров от нашей компании не разочарует вас и превзойдёт все ожидания. Кроме того, у нас вы всегда можете получить высококвалифицированную консультацию по интересующим видам компрессоров.

С нами всегда легко и комфортно.

Компания "Строймашсервис" гарантирует своим клиентам отличную сервисную поддержку. Продажа компрессоров от нашей компании - это работа настоящих специалистов. Мы обеспечиваем гарантийный и послегарантийный ремонт всей купленной у нас техники. Только у нас самый широкий выбор комплектующих и запчастей для компрессоров любых типов. Мы надёжные партнёры и напрямую сотрудничаем с фирмами производителями всего реализуемого нами оборудования. Благодаря этому наша продукция доступна по действительно низким ценам.

Продажа компрессоров от нашей фирмы обеспечит вас оборудованием от проверенных производителей международного уровня. Наши профессиональные консультанты всегда доступны по телефону и помогут сделать покупателю правильный выбор. Кроме этого, клиенты всегда могут посетить наш выставочный зал и ознакомиться со всеми моделями лично. Высокая степень информативности и полная открытость - девиз нашей компании. Обратитесь к нам и мы позаботимся, чтоб в ваши руки попал товар наивысшего качества, способный надёжно служить долгие годы.