Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Растворосмеситель от ведущих производителей строительной техники.

Растворосмеситель незаменим на строительной площадке, он применяется для приготовления различных строительных растворов из сухих строительных смесей. Данный агрегат широко применяется для различных штукатурных, малярных, плиточных, теплозащитных работ, а также при устройстве стяжек, финишном выравнивании или изготовлении наливных полов.

Принцип работы растворосмесителя таков: сухая строительная смесь поступает в приемный бункер, откуда она непрерывно подается в смесительную камеру, где смешивается с водой в строго заданном соотношении, из смесительной камеры раствор поступает в приемный бункер или в емкость для раствора. Несмотря, на свою кажущуюся простоту, растворосмеситель способен изготавливать самые разнообразные строительный смеси высокой гомогенности.

Растворосмеситель от компании "Строймашсервис".

В компании "Строймашсервис" можно купить или арендовать растворосмеситель от ведущих производителей. Широкий ассортимент агрегатов с различными техническими характеристиками и ценами позволит каждому клиенту найти необходимую технику. Наши специалисты готовы проконсультировать по различным моделям, посоветовать конкретную технику для решения поставленных задач и оперативно оформить покупку или аренду.

Двойной контроль качества техники производится на заводе-изготовителе и непосредственно перед продажей сотрудниками сервисного отдела позволяет гарантировать покупателю, что он получит надежную технику. Вся техника, продаваемая и предоставляемая в аренду, отвечает требованиям, которые диктуют основные потребители современной строительной техники; она отличается высокой надежностью, многофункциональностью, удобством эксплуатации, безотказностью и долговечностью.