Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Станок гибки арматуры от "Строймашсервис" предоставит отличное качество гибки.

Станок гибки арматуры, который реализует наша компания - это великолепное оборудование, которое предоставляется вам по приемлемой цене. Это удобный станок для сгибания арматуры, он гарантирует вам высочайшую производительность и максимальную эффективность. Все станки для гибки арматуры, реализуемые вам, имеют красивый дизайн и легкое управление. Эти станки сделаны из высококачественных материалов.

Наши станки долговечны и просты в работе. Если сравнить модели, которые поставляются конкурентами, станет ясно, что наш станок для гибки гораздо лучше выполнен, превосходит все станки по техническим характеристиками, при этом цена на подобные станки гораздо ниже. Наши клиенты, уже много лет сотрудничающие с нами, отмечают великолепные характеристики станков.

Качественный и надежный станок для гибки арматуры.

Конструкция подобного станка позволяет гнуть арматуру различного диаметра и длины. Именно такие станки важны для качественной работы предприятия. При этом у станка эргономичный дизайн, для того чтобы гнуть арматуру в конструкции его предусмотрены особые механизмы. С особенностями конструкции вы можете познакомиться на соответствующей странице сайта.

Каждый клиент нашей фирмы заслуживает индивидуального подхода, который мы и предоставляем покупателям нашей продукции. Наши специалисты смогут внести в разработку подобных станков нужные изменения, в зависимости от нужд клиента. После покупки, вас не оставят один на один с техникой - мы предоставим качественный сервис и периодическое техобслуживание станков. Если все-таки станок неисправен, мы быстро найдем и устраним поломку в самые короткие сроки. Но вы можете быть уверены, что станок для гибки арматуры, который реализует вам наша фирма, много лет будет работать без сбоев и оправдает средства, вложенные в него.