Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Станок резки арматуры, который предлагает компания "Строймашсервис", удобен для оператора.

Станок резки арматуры Р-40, чья редукторная система, в отличие от многих других станков, имеет три передаточные пары и располагается в масляной "ванне". На этом станке может работать один оператор, управление станка состоит из ручного и педального, и это весьма удобно для оператора.

У станков для резки арматуры, которые мы предлагаем, есть отличная возможность одновременно резать два или три стержня арматуры, на двигателе установлена система защиты УЗО. Станок имеет малый вес, он компактен и у него корпус, типа "защита от вандалов". Этот станок удобно перемещать, благодаря колесам, имеющимся на нем. Во время стационарного использования, эти колеса снимаются.

Станок резки арматуры удобен в использовании.

На станок для резки арматуры установлены особые рым-болты для того чтобы было удобно зацеплять его краном при перемещении с места на место. У ножей, которые производят разрезание арматуры восемь кромок резки. При постоянном использовании можно использовать эти ножи в продолжении более сорока пяти рабочих смен.

Станок разрезает арматуру максимальным диаметром класса А-1 40миллиметров, класса А-111 32 миллиметра. При этом, он может работать при температуре окружающего воздуха до минус тридцати градусов по Цельсию. Наша компания "Строймашсервис" не только предлагает станки к реализации, но и может предоставить их в аренду. К тому же мы имеем свой склад запасных частей к подобным станкам, наши мастера предоставят вам сервисное и гарантийное обслуживание, конечно станок для резки имеет сертификат РосТест.

Мы также предлагаем чешские станки фирмы Zitrek. Вес подобных станков колеблется в пределах 300-500 килограммов. Так же, как прочие станки, станок для резки арматуры может быть вами не только приобретен, но и взят в аренду. Об условиях аренды можно узнать по телефону (812) 313-57-57. Вы также можете сделать заявку онлайн на специальной странице нашего сайта. Наши менеджеры помогут заказать станок, необходимый вашему производству.