Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Сварочный аппарат инвертор - надежность и безопасность.

Сварочный аппарат инвертор, иногда называемый сварочным выпрямителем, это легкое и компактное устройство, предназначенное для сварки черных и цветных металлов посредством постоянного тока. Достоинством инверторов является их легкость по сравнению с привычными сварочными трансформаторами. При этом по своим возможностям компактные инверторы ничуть не уступают трансформаторам. Данный агрегат без проблем выдерживает скачки напряжения и имеет высокую стабильность сварочного тока.

Инверторы отличаются высокой безопасностью для людей и окружающей среды за счет того, что в процессе их эксплуатации происходит минимальный разброс искр и металла. Эти устройства экономичные, они оснащены всевозможными электросистемами, призванными стабилизировать их работу, что позволяет использовать инвертор совместно с бензиновым генератором, это безусловно удобно при недоступности электрической сети.

Сварочный аппарат инвертор ведущих производителей от компании "Строймашсервис".

Незаменимым помощником на стройке станет сварочный аппарат инвертор от ведущих производителей, таких как Svarcom, Lincoln Electric, SELCO и Hypertherm. Эти современные устройства помогут выполнить работы быстро и качественно, их использование отличается высоким удобством и эффективностью. Некоторые модели сварочных инверторов оборудованы жидкокристаллическими экранами, которые позволяют произвести более точную настройку устройства и его подготовку к работе.

Компания "Строймашсервис"рада предложить своим клиентам широкий выбор сварочного оборудования:газовые баллоны, генераторы ацителеновые и тележки для баллонов, газорезательные машины, агрегаты сварочные, аппараты аргонодуговой сварки, аппараты контактной сварки, аппараты плазменной резки.