Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Тепловая пушка дизельная непрямого и прямого нагрева.

Тепловая пушка дизельная может быть непрямого и прямого нагрева. Современные условия проведения строительства имеют повышенные требования к отопителям. Вот почему тепловая дизельная пушка пользуется спросом. Эти отопительные агрегаты обладают такими отличными качествами, как универсальность, удобство при использовании, долговечность и безотказность.

Наша компания «Строймашсервис», которая является одним из лидирующих поставщиков подобной продукции на строительном рынке России и стран ближнего зарубежья, предлагает такой товар, как тепловая пушка дизельная, а также тепловентилятор. При этом мы предоставляем самые выгодные условия. Выбрав этот товар, вы можете получить консультации специалистов.

Если нужна дизельная тепловая пушка - обращайтесь в «Строймашсервис».

Если ваш выбор - тепловая пушка дизельная, обращайтесь в нашу компанию. Мы предлагаем подобные агрегаты не только предприятиям, но и частным лицам. Вы можете выбрать у нас тепловые пушки, как традиционные, так и новейших моделей, все зависит от вашего желания. Если вы купите тепловую пушку, работающую на дизельном топливе, у нас, мы поможем вам решить все проблемы, связанные с их эксплуатацией.

Наши мастера всегда предлагают самые эффективные решения, вы можете выбрать промышленные дизельные тепловые пушки, которые имеют различную мощность. Заглянув в наш Каталог, вы можете выбрать тепловое оборудование любого вида и мощности. В том числе тепловые пушки, которые работают на дизельном топливе или же на газе.

Мы рады предложить товары по весьма доступным ценам. Наши обороты позволяют нам работать с выгодой не только для себя, но и для потребителя. Мы получаем поставки от пятидесяти самых надежных российских производителей теплового оборудования, вы сами можете убедиться в надежности нашего товара, зайдя на страницу каталога.