Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Тура строительная: надежность на высоте.

Тура строительная просто незаменима для проведения монтажных, реставрационных и прочих работ, проводимых на высоте. Это оборудование станет незаменимым помощником как в крупной строительной компании, так и для начинающих строительных бригад, благодаря своей надежности и удобству использования. Секции тур выполнены из высококачественной стали с порошковым покрытием. Они отличаются высокой мобильностью, устойчивостью и безопасностью для людей, работающих на турах.

Тура строительная в зависимости от модели способна выдерживать нагрузку до 426 кг, а высота платформы может достигать 10м. Тура строительная с полимерным покрытием отличается повышенной жесткостью вышки и имеет малое количество сборных единиц, что делает ее монтаж более простым и быстрым, а повышенная жесткость конструкции делает ее использование более безопасным.

Компания "Строймашсервис" представляет строительное оборудование и технику от ведущих производителей, среди которых можно выделить такие известные марки как Clim Tec, Pro Tec, Corda, а также малогабаритные ВПОМ. Также компания предлагает передвижные сборно-разборные вышки-туры ПСРВ-21, размеры рабочей площадки которой могут быть различными, что делает ее еще более многофункциональной, увеличивая ее мобильность.

Тура строительная: оперативная сборка, удобство использования.

В каталоге компании "Строймашсервис" Вы найдете широкий выбор строительной техники: леса строительные, лестница-стремянка, тура строительная, а также огромный выбор востребованной грузоподъемной техники. Разнообразие строительных тур удовлетворит запросы любого клиента. В продаже представлены туры стальные и алюминиевые, которые можно использовать на высоте от 3,8 метров до 17,5 метров, также мы предлагаем дополнительные секции и специальные настилы на строительные вышки туры.

Мы предлагаем популярные вышки-туры ВСРП и ПСРВ с рамами из круглых труб, которые могут быть использованы для работ внутри и снаружи помещения. Конструкция данного вида оборудования с вертикально расположенными диагональными стяжками допускает её сборку с винтовыми опорами или без них. При проведении работ на высоте безопасность и удобство использования оборудования выходит на первый план.

Тура строительная выгодно отличается надежностью, устойчивостью, разнообразием модификаций и безопасностью. Ассортимент предлагаемого оборудования достаточно широк; каждый клиент сумеет подобрать необходимую модель: правильной высоты и ширины площадки. Стоит строительная тура весьма недешево, что делает аренду строительного оборудования еще более привлекательной и востребованной услугой.