Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Бадья для бетона от компании "Строймашсервис" - лучший выбор для смешения бетонных смесей.

Бадья для бетона от нашей компании - это отличный выбор для приготовления и замешивания бетонных смесей и растворов. Мы предлагаем самый качественный товар от известных фирм производителей. Наши бадьи оснащены различными удобными механизмами для быстрого, плавного и эргономичного опорожнения сосуда. Во всех наших контейнерах точно рассчитан угол наклона, что препятствует зависанию бетонной смеси в конусе бадьи.

Бадья для бетона от нашей компании может быть дополнена удобным лотком для инсталляции специального рукава в 300 мм. Также, вместо лотка может быть интегрирована воронка. Мы работаем уже более двенадцати лет и знаем толк в своём деле. Наши бадьи бывают различных габаритов, от маленьких и портативных, до крупногабаритных стационарных цистерн. В нашем ассортименте представлены различные модели ёмкостей и их модификации. В наличии есть как вертикальные типы, так и поворотные.

Бадья для бетона - ваш незаменимый помощник в строительстве.

Бадья для бетона от компании "Строймашсервис" - всегда актуальна на любой строительной площадке. Такая ёмкость позволит легко, быстро и качественно замешать бетонную смесь. Наши специалисты подберут для вас такие габариты бадьи, какие необходимы именно вам. В нашей компании всегда предусмотрен индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы осуществляем качественную и оперативную доставку. Сделать правильный выбор и определиться с характеристиками бадьи вам помогут наши высококвалифицированные консультанты.

Удобная и вместительная бадья для бетона от нашей компании отличается высокой прочностью, качеством материалов, долговечностью и низкой стоимостью. Мы предлагаем современные модели поворотных цистерн. Эти типы очень удобны и делают возможной загрузку бетона с любого вида транспорта. Поворотные модели бывают как горизонтального, так и вертикального типов. Благодаря наличию строповочных типов петель, бадья для бетона удобно транспортируется с помощью крана.