Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Бетоносмесители для эффективного перемешивая строительных смесей.

Бетоносмесители незаменимы на стройплощадке. Они используются для приготовления строительных растворов с добавлением цемента и других компонентов, в том числе и крупных, например, гравия. По этому параметру бетоносмесители оставляют позади растворосмесители, которые предназначены для перемешивания только мелких компонентов.

Как правило, бетоносмесители включают в себя барабан в форме двух соединенных конусов, а также лопастей. Именно лопасти способствуют перемешиванию строительных смесей, избегая пересыпания через край. Эта форма является оптимальной, т.к. дает возможность перемешивать даже бетонные смеси с большой жесткостью.

Если необходимы большие объемы бетонных смесей, то можно использовать бетоносмесители непрерывного действия, которые могут замешивать строительные смеси объемом свыше 300 литров.

Мобильные бетоносмесители являются незаменимыми при строительстве. Легкость транспортировки и небольшой вес, безусловно, выводят их в лидеры, при условии небольшого строительства или ремонта.

Бетоносмесители принудительного действия.

Отличие этого типа оборудования заключается в лопастях, а точнее в их форме, в отличие от предыдущих типов. Дело в том, что крепятся как к горизонтальному, так и к вертикальному валу, что гарантирует более высокий уровень перемешивания и значительно уменьшает время замеса.

При выборе бетоносмесителей важно учитывать такой параметр – как объем смеси после одного полного цикла работы. Если масштабы строительства не большие или вы делаете ремонт, то вам вполне хватит бетоносмесителя, объем которого составляет менее 100 литров. Если необходимо построить в 2 этажа, то лучше использовать бетоносмеситель объемом 150 литров. Самые мощные бетоносмесители применяются при постройке многоэтажных домов и офисных зданий.

На что стоит обратить внимание при выборе бетоносмесителя?

Помимо объема, важно учитывать такой показатель, как надежность. Все детали бетоносмесителя должны быть сделаны из качественных материалов, т.к. это оборудование может применяться в холодное время года, поэтому устойчивость к холоду и жаре просто необходима.

Другим не менее важным критерием являются габариты бетоносмесителя. Именно от габаритов напрямую зависит удобство транспортировки. В идеале бетоносмесители небольших размеров устанавливают возле непосредственного места проведения строительных работ.

В заключение необходимо отметить такой параметр, как шумность. Лучше, если уровень шума будет максимально минимальным, т.к. лишний шум мешает работать.

Что касается бетоносмесителей импортного и отечественного производства, то они находятся примерно в одной ценовой категории, поэтому необходимо смотреть на технические характеристики и делать окончательный выбор.

Мобильные бетоносмесители являются незаменимыми при строительстве. Легкость транспортировки и небольшой вес, безусловно, выводят их в лидеры, при условии небольшого строительства или ремонта.