Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Электрическая лебедка - надежная и безопасная транспортировка грузов.

Электрическая лебедка является незаменимым помощником при транспортировке и подъеме грузов в масштабах строительной площадки или складского помещения. Данный агрегат легко справляется с такими тяжелыми задачами, как подъем грузов различной тяжести на большую высоту. Эта задача особенно актуальна в связи с ростом темпов строительства многоэтажных домов, зданий и сооружений в России.

В современном строительстве важно организовать работу всех служб на высоком уровне, для этого необходимо укомплектовать рабочее место всем необходимым оборудованием. Электрическая лебедка позволяет свести к минимуму ручной тяжелый труд, она позволяет повысить эффективность процесса строительства. Различные модели могут сильно отличаться по техническим характеристикам и стоимости.

Электрическая лебедка поможет избавиться от тяжелого ручного труда.

Компания "Строймашсервис" рада представить своим клиентам электрические лебедки производства Белоруссии, России и Франции. Мы работаем только с теми производителями, которые гарантируют высокое качество своей продукции. Двойной контроль качества, производимый на заводе-изготовителе и непосредственно перед продажей техники сотрудниками нашей компании, гарантирует Вам надежность и безотказную работу техники.

Мы предлагает продажу и аренду различного подъемного оборудования: кран в окно, электрическая лебедка, кран пионер, таль электрическая и многое другое. Лебедки с различной грузоподъемностью, высотой подъема и спуска позволят сделать процесс подъема грузов безопасным и эффективным благодаря продуманной конструкции, высокопрочным тросам и современным креплениям. Вся приобретенная у нас техника подлежит гарантийному обслуживанию, также мы готовы предложить абонентское обслуживание по окончании срока гарантии и ремонт различного строительного оборудования и дорожной техники.