Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Кран пионер - помощник в перемещении грузов.

Кран пионер очень популярен благодаря своей относительно невысокой цене, простоте и надежности. Используется данный вид подъемника для подъема грузов до 500 - 750 кг и может быть установлен как на земле, так и на перекрытиях различного уровня. Кран пионер представляет собой сборно-разборную конструкцию, благодаря чему его просто транспортировать; он легко собирается и разбирается, что позволяет сэкономить время на подготовительные работы.

Широкий круг задач, которые может решать кран пионер делает его незаменимым помощником на строительной площадке как масштабного сооружения, так и небольшого здания. Управление краном осуществляется с помощью выносного пульта. Кран пионер моделей КЛ-3 и КЛ-1 имеет стрелу с высотой подъема до 20 метров, способную поворачиваться на 360 градусов. Опорный контур размером 2 на 2 метра делает кран мобильным, позволяет размещать его на ограниченных площадках и мобильно перемещать в рабочее положение.

Кран пионер: надежная техника от компании "Строймашсервис".

В последние несколько лет наблюдается значительный рост темпов строительства, в связи с этим различная грузоподъемная техника пользуется большим спросом, в том числе и кран пионер. Большая этажность зданий увеличивает количество работ, связанных с доставкой материалов на верхние этажи или на крышу.

Кран пионер способен производить подъем и перемещение грузов массой до 500 кг, расположенных во всех направлениях, в условиях скорости ветра до 14м / с, это делает его незаменимым помощником при передвижении грузов на строительных площадках, в том числе и на крыше.

В компании "Строймашсервис" можно взят в аренду или приобрести любую строительную технику высокого качества. Грузоподъемная техника, приобретенная в нашей компании соответствует стандартам безопасности. Использование современной техники, такой как кран пионер, позволяет сократить сроки строительства, увеличить грузопоток материалов и обеспечить их оперативное перемещение и складирование.