Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Подъемник мачтовый - удобный механизм для подъема груза на высоту.

Подъемник мачтовый используется для подъема и подачи внутрь проемов сооружений разных строительных материалов. Применяется этот механизм при жилищном и гражданском строительстве, а также при различных работах на высоте, в том числе, и ремонте. Сам подъемник крепится к стене сооружения.

Для применения этого подъемника на строительстве есть ограничения - на нем можно работать только если ветер не превышает 14 метров в секунду. Комплектуется такой подъемник (мачтовый) электрооборудованием с напряжением 380 В Для того чтобы узнать подробности аренды или покупки данного механизма, позвоните по телефонам на сайте.

Если хотите взять подъемник мачтовый в аренду, позвоните нашим менеджерам.

Наши менеджеры, которым вы позвоните по поводу аренды или покупки мачтового подъемника, просчитают стоимость аренды или покупки, помогут выбрать установку нужной конфигурации. Строительные подъемники уже давно применяются для увеличения обслуживаемой зоны на стройке.

В зависимости от того, каким способом закрепляются мачты крана, подъемники подразделяются на жестконогие стреловые и мачтово стреловые. Особое преимущество мачтово-стреловых кранов - это то, что у них простая конструкция и невысокая стоимость. Если возникает необходимость, их собирают из такелажных средств. У подъемника мачтового есть и недостатки, например стационарность, его нелегко перебазировать. Трудоемким является необходимость устройства расчалок и якорей, которые загромождают строительную площадку. Вы можете выбрать механизм, который необходим в нашей компании "Строймонтажсервис", которая давно работает на строительном рынке России, поставляя необходимую для строительства технику.