Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Вибратор ИВ - серии: надежная техника от отечественного производителя.

Вибратор ИВ 104, ИВ 105, ИВ 111, ИВ 127, ИВ 98 Б, ИВ 99 является одним из наиболее востребованных товаров в компании "Строймашсервис". Перечисленные вибраторы относятся к площадочным вибраторам общего назначения и предназначены для установки на бункерах питателях и других технологических машинах с целью механизации процессов выгрузки и транспортирования сыпучих и кусковых материалов, для уплотнения бетонных смесей и грунтов, транспортирования, выгрузки и просеивания сыпучих материалов.

Также Вибратор ИВ 11-50, ив 06-2,5, ив 98 может использоваться на кирпичных, блочных и мини-установках (вибропрессах), в кассетных формовочных установках при изготовлении железобетонных изделий, на электрических виброрейках, виброплитах. Компания "Строймашсервис" занимается реализацией техники проверенных производителей, которые гарантирую ее высокое качество.

Вибратор площадочный от компании "Строймашсервис" удовлетворяет всем требованиям.

В последние годы строительное оборудование пользуется большим спросом, особенно техника, предназначенная для работы с бетоном и различными бетонными смесями; например бетоносмеситель, бетононасос, установка для подачи бетона, вибратор ив 98, ив 99 и пр. Высокие требования к оборудованию предъявляют потребители - строительные компании, техника должна быть надежной, долговечной, многофункциональной и удобной в использовании. Компания "Строймашсервис" предлагает технику, которая удовлетворяет всем этим требованиям в полной мере.

Технология двойного контроля качества, используемая в работе компанией "Строймашсервис" (контроль производится на заводе-изготовителе, а также сотрудниками сервисного отдела непосредственно перед продажей), гарантирует потребителю надежность приобретаемой техники. Покупатель получает гарантию на все приобретаемое оборудование на шесть месяцев, также можно воспользоваться послегарантийным обслуживанием. Каждый клиент, покупая технику, например Вибратор ИВ 98 Б, в компании "Строймашсервис" может быть уверен в качестве приобретаемой техники и высоком уровне обслуживания.