Наши координаты

Адрес:

Офис-склад-магазин-техцентр:

 196084 г.Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д.1

Телефон:

(812) 777-02-88

e-mail: info@sms-nw.ru

Аренда
ZITREK
Подписка
Подпишитесь на рассылку наших новостей.
E-mail
Пароль
ПодписатьсяОтписаться
Информационные статьи

Вибратор площадочный - надежная техника.

Вибратор площадочный используется для возбуждения вибрации в виброформах, вибротумбах, виброплощадках для уплотнения бетонной смеси: блоков, панелей и других изделий сборного железобетона, и различного вида вибросит, вибротранспортеров. А также для возбуждения вибрации в кассетных формовочных установках для изготовления железобетонных изделий, для установки на бункерах, питателях и других технологических машинах с целью механизации процессов выгрузки и транспортировки сыпучих кусковых материалов.

Компания "Строймашсервис" работает на рынке строительной техники более 5 лет и занимается реализацией продукции как отечественных, так и импортных производителей. Использование технологии двойного контроля качества, производимого на заводе-изготовителе и сотрудниками сервисного отдела непосредственно перед продажей, служит гарантией того, что потребитель получит надежную технику.

Вибратор площадочный от компании "Строймашсервис" пользуется повышенным спросом.

Благодаря высоким темпам строительства в России большим спросом пользуется оборудование, предназначенное для работы с бетоном-раствором, различными бетонными смесями; такое как бетоносмеситель, вибратор площадочный, бетононасос и пр. Любое строительное оборудование, приобретенное в компании "Строймашсервис" удовлетворяет требованиям, предъявляемым строительными организациями; вся техника отличается надежностью, высоким качеством выполнения работ, многофункциональностью, удобством использования, долговечностью и безотказностью.

Компания "Строймашсервис" предлагает наиболее популярную и надежную технику, например вибратор площадочный марок ИВ 104, ИВ 105, ИВ 111, ИВ 127, ИВ 98 Б, ИВ 99 и т.д. На все приобретаемое оборудование покупатель получает гарантию шесть месяцев, также возможно послегарантийное обслуживание в нашей компании. Обращаясь в компанию "Строймашсервис" каждый клиент может рассчитывать на приобретение надежной техники и высокий уровень обслуживания.